Болгарка Mächtz MAG-12/1350
Нет на складе
Есть в наличии
1 890
-21 %
Способы доставки
novapost
Самовывоз из отделения
delivery
Самовывоз
Самостоятельно из магазина
Эксперты на связи ежедневно 8:00‑21:00
*кроме категории "Генераторы"
Способы оплаты
cash stack
Наличные
При получении товара
credit card
Банковская карта
При оформлении заказа
document text
Безналичный расчет
После оформления заказа
Описание
Мастер работает угловой шлифмашиной
Основные параметры
- Максимальная мощность – 1350 Вт
- Диаметр диска – 125 мм
- Посадочный диаметр диска – 22.2 мм
 Крупный план корпуса болгарки
Мощность и функциональность
  • Возможность работы с разными типами дисков и с различными материалами.
Крепление шлифовального диска
Удобство и комфорт работы
  • Двухпозиционная рукоятка позволяет подстроить инструмент под разные работы.
  • Высокое качество сборки и внутренних элементов обеспечивает минимальный уровень вибрации.
  • Функция фиксации кнопки включения выполняет важную роль при продолжительной работе.
Угловая шлифмашина Mächtz сбоку
Максимальная эргономичность
  • Удлиненная рукоятка позволяет надежно удерживать инструмент двумя руками при интенсивной работе.
  • Надежный кожух хорошо защищает от осколков и частиц абразива.
 Задняя часть болгарки с кнопкой
Надежные, долговечные узлы и механизмы
  • Шестерни редуктора изготовлены из стали с высоким пределом прочности.
  • Усовершенствованная система управления воздушным потоком обеспечивает оптимальное охлаждение.
Комплектация шлифмашины Machtz MAG-12/1350
Комплектация
  • защитный кожух;
  • фланцевый ключ;
  • передняя рукоятка;
  • инструкция;
  • гарантийный талон.
Характеристики
  • Источник питания:
    • Сеть
  • Мощность, Вт:
  • Номинальное напряжение, В:
    • 230 ±10%
  • Номинальная частота, Гц:
    • 50
  • Дополнительная рукоятка:
    • есть
  • Скорость вращения, об/мин:
  • Диаметр диска, мм:
  • Посадочный диаметр диска, мм:
    • 22,2
  • Длина сетевого кабеля, м:
    • 2
  • Особенности:
    • Фиксация клавиши пуска
  • Габариты упаковки (Д×Ш×В), мм:
    • 100x380x120
  • Гарантия, мес:
    • 24
  • Вес нетто/брутто, кг:
Отзывы (178)
Владислав
Хорошая болгарка за адекватный прайс, доволен полностью
Ігор
Боря
Дракон а не болгарка. Ріже добре
Татьяна
Іван
зручна, комфортна, зайвої вібрації нема
Ігор
Потужна болгарка,для дому те що треба!
Віталій
Те що треба для дому, за таку ціну - клас!
Паша
Влад
Іван
Все на висоті, впевнено, якісно, дешево.
Всім задоволений.
Написать отзыв
Имя*
Email
Введите комментарий*
Документы
Видео
Рекомендуемые товары
4.7
  • Мощность 1050 Вт
  • Пропил: дерево 110 мм
                     металл 10 мм
  • Алюминиевая основа
  • Пластиковый кейс
4.7
  • Мощность 1100 Вт
  • Регулировка скорости
  • Ограничитель глубины
  • Реверс
4.6
  • Мощность 780 Вт
  • 2 регулируемые скорости
  • Крутящий момент 35 Нм
  • Быстросъёмный патрон
  • Резиновый кабель 4 м
  • Реверс
3.9
  • Диаметр 125 мм
  • Посадочный диаметр 22,2 мм
  • Толщина 1,2 мм
100% гарантия качества
100% гарантия качества