Цепная мини-пила аккумуляторная бесщеточная Mächtz MCE-M2030
Нет на складе
Есть в наличии
3 150
-40 %
Способы доставки
novapost
Самовывоз из отделения
delivery
Самовывоз
Самостоятельно из магазина
Эксперты на связи ежедневно 8:00‑21:00
*кроме категории "Генераторы"
Способы оплаты
cash stack
Наличные
При получении товара
credit card
Банковская карта
При оформлении заказа
document text
Безналичный расчет
После оформления заказа
Комплект со скидкой
=
=
Описание
Основные параметры
- Аккумуляторная линейка M20-SERIES
- Бесщеточный двигатель 20 В
- Длина шины 203 мм
- Скорость цепи 8 м/с
- Бесключевая натяжка SDS
- Автоматическая смазка цепи
- Дисплей уровня заряда
- Плавный пуск
Линейка аккумуляторов емкостью 2,0, 4,0 и 6,0 А·ч совместима с каждым инструментом серии M20.
Ассортимент динамично развивается и регулярно пополняется новыми инструментами на единой платформе.
*Аккумулятор и зарядное устройство продаются и приобретаются отдельно
Бесщеточный двигатель
Мощность и функциональность
Надежные и прочные узлы и механизмы
  • Цепь типоразмера 1/4” 1,1 мм на 45 звеньев демонстрирует долговечную работу и стабильно выполняет чистую обрезку всего сада.
Удобство и комфорт работы
  • Цифровой дисплей отображает процент заряда аккумулятора
Системы защиты и стабилизации
Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
  • 600 циклов полной зарядки/разрядки батареи.
  • LED-индикаторы на корпусе батареи помогают контролировать уровень ее заряда.
  • Интеллектуальный контроль поэтапной зарядки с помощью контроллера платы управления батареей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
Комплектация:
  • Цепная мини-пила аккумуляторная MCE-M2030
  • напрямна шина
  • пиляльний лангцюг
  • захисний кожух
  • оливниця
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон;
  • упаковочная коробка.
Характеристики
  • Источник питания:
  • Тип двигателя:
    • Бесщеточный
  • Аккумуляторная батарея:
    • Li-ion
  • Номинальное напряжение, В:
  • Длина шины мм/дюймы:
  • Параметры цепи:
    • 1/4” / 1,1 мм / 45 звеньев
  • Скорость протяжки цепи, м/с:
  • Объем бака для смазки цепи, л:
  • Скорость вращения электродвигателя, об/мин:
  • Особенности:
    • Плавный пуск
    • Защита от перегрузки
  • Гарантия, мес:
    • 24
  • Вес нетто/брутто, кг:
Отзывы
Пока нет комментариев
Написать отзыв
Имя*
Email
Введите комментарий*
Документы
Рекомендуемые товары
4.9
  • Li-on
  • Напрежение 20 В
  • Емкость 4,0  А·ч
  • Индикатор заряда
4.8
  • Напрежение 230 В
  • Номинальная частота 50 Гц
  • Выходное напрежение 21 В
  • Выходной ток 4,0 А
4.7
  • Li-on
  • Напрежение 20 В
  • Емкость 6,0  А·ч
  • Индикатор заряда
4.6
  • Бесщеточный двигатель 40 В
  • Ширина кошения 360 мм
  • Плавный пуск
  • Регулировка наклона
100% гарантия качества
100% гарантия качества