Секатор аккумуляторный бесщеточный Mächtz MSC-M2030
Нет на складе
Есть в наличии
2 040
-27 %
Способы доставки
novapost
Самовывоз из отделения
delivery
Самовывоз
Самостоятельно из магазина
Эксперты на связи ежедневно 8:00‑21:00
*кроме категории "Генераторы"
Способы оплаты
cash stack
Наличные
При получении товара
credit card
Банковская карта
При оформлении заказа
document text
Безналичный расчет
После оформления заказа
Комплект со скидкой
=
=
Описание
Инновационный бесщеточный двигатель мгновенно преодолевает сопротивление древесины толщиной до 25 мм, а качественные стальные лезвия создают чистые срезы, способствующие быстрому заживлению растений после проведения садовых работ.
Основные параметры
- Аккумуляторная линейка M20-SERIES
- Бесщеточный двигатель 20 В
- 2 положения открытия лезвий
  15 / 25 мм
- Материал лезвий: сталь SK5
- Функция STANDBY
Линейка аккумуляторов емкостью 2,0, 4,0 и 6,0 А·ч совместима с каждым инструментом серии M20.
Ассортимент динамично развивается и регулярно пополняется новыми инструментами на единой платформе.
*Аккумулятор и зарядное устройство продаются и приобретаются отдельно
Бесщеточный двигатель
Мощность и функциональность
Надежные, выносливые узлы и механизмы
Удобство и комфорт работы
Системы защиты и стабилизации
Аккумуляторные батареи и зарядные устройства
  • 600 циклов полной зарядки/разрядки батареи.
  • LED-индикаторы на корпусе батареи помогают контролировать уровень ее заряда.
  • Интеллектуальный контроль поэтапной зарядки с помощью контроллера платы управления батареей.
*Аккумулятор и зарядное устройство приобретаются отдельно
Комплектация:
  • секатор аккумуляторный бесщеточный MSC-M2030;
  • шестигранный ключ;
  • точильный камень;
  • бутылка со смазкой для лезвий;
  • инструкция по эксплуатации;
  • гарантийный талон;
  • упаковочная коробка.
Характеристики
  • Источник питания:
  • Тип двигателя:
    • Бесщеточный
  • Аккумуляторная батарея:
    • Li-ion
  • Номинальное напряжение, В:
  • Уровни раскрытия лезвий:
    • 2
  • Материал режущих лезвий:
    • сталь SK5
  • Максимальная режущая способность, мм:
  • Функция «STANDBY»:
    • есть
  • Гарантия, мес:
    • 24
  • Вес нетто/брутто, кг:
Отзывы
Пока нет комментариев
Написать отзыв
Имя*
Email
Введите комментарий*
Документы
Рекомендуемые товары
4.6
  • Li-on
  • Напрежение 20 В
  • Индикатор заряда
4.7
  • Напрежение 230 В
  • Номинальная частота 50 Гц
  • Выходное напрежение 21 В
  • Выходной ток 2,0 А
4.8
  • Бесщеточный двигатель 20 В
  • Длина шины 203 мм
  • Бесключевая натяжка SDS
  • Автоматическая смазка цепи
  • Плавный пуск
4.7
  • Бесщеточный двигатель 20 В
  • Ширина кошения 240 мм
  • Плавный пуск
  • Регулировка наклона
100% гарантия качества
100% гарантия качества